Меню

Шоу программа "Аквагрим"

Шоу программа "Аквагрим"
Преобразите праздник в магическое приключение с нашим "Аквагримом"! Это не просто украшение, это ключ к миру фантазии и радости для каждого ребенка. Представьте восторг в глазах вашего малыша, когда он взглянет в зеркало и увидит себя превращенным в любимого героя!
Уникальная возможность украсить любой костюм и сделать каждый образ незабываемым. Будь то человек-паук, тигренок, или волшебная фея — аквагрим открывает дверь в мир, где каждый может стать кем угодно.

Наши мастера аквагрима творят чудеса за считанные минуты, превращая каждое маленькое лицо в произведение искусства. Безопасные и яркие краски оживят любую фантазию, добавляя веселья и ярких эмоций на праздник.
 
В программе "Аквангрим"

Всего за 15,000 тг, вы можете подарить 10 детям целый час неподдельного веселья и творчества. Это идеальный способ развлечь и заинтересовать детей, предоставив им не только веселые моменты, но и незабываемые воспоминания на долгие годы.

Не упустите возможность сделать праздник вашего ребенка поистине волшебным. Забронируйте Шоу программу "Аквагрим" уже сегодня, достаточно позвонить по телефону +7 (747) 313 -13 -12 и весёлый праздник уже на пороге вашего дома.

 
Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нам, чтобы узнать больше о шоу и дополнительных услугах. Подарите своему ребенку праздник, который он будет помнить всегда!

Остались вопросы?

Напишите или позвоните нам и мы с радостью ответим на них

Наш адрес: г. Алматы, Кокорай 2/1, офис 215

43.266061, 76.864186