Меню

Шоу программа "Крио-Шоу"

Шоу программа "Крио-Шоу"
Откройте для ребенка магию науки с нашим уникальным Крио-Шоу – где каждый ребенок становится учатником удивительных экспериментов! Это не просто развлечение, это путешествие в мир, где жидкий азот становится ключом к созданию невероятных явлений.

Приготовьтесь к восторгу, когда ваши дети окажутся в центре действия на своем Дне Рождения, окруженные белым дымом, взлетающим в воздух, и аниматорами, одетыми в костюмы любимых героев. Это шоу, где каждый эксперимент превращает обычный праздник в незабываемое приключение.
 
В программе "Крио-Шоу"

 Мы обещаем, что ваши маленькие гости не только увидят, но и примут участие в создании захватывающих экспериментов. Под нашим внимательным руководством они смогут управлять белым дымом, создавая облака магии своими руками. Этот момент, когда дым плавно растекается по комнате, останется в памяти надолго.

Не упустите возможность сделать праздник вашего ребенка поистине волшебным. Забронируйте Шоу программу "Крио-Шоу" уже сегодня, достаточно позвонить по телефону +7 (747) 313 -13 -12 и весёлый праздник уже на пороге вашего дома.

 
Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нам, чтобы узнать больше о шоу и дополнительных услугах. Подарите своему ребенку праздник, который он будет помнить всегда!

Остались вопросы?

Напишите или позвоните нам и мы с радостью ответим на них

Наш адрес: г. Алматы, Кокорай 2/1, офис 215

43.266061, 76.864186