Меню

Мастер класс " по Капитошкам "

Мастер класс по "Капитошкам"
Сделайте для вашего ребенка удивительный праздник с нашим мастер-классом по созданию Капитошек! Эти маленькие антистрессовые мячики, которым вы можете придать озорные рожицы, станут отличным спутником для вашего ребенка, а также прекрасным способом выразить себя.

На мастер-классе каждый участник, под руководством наших веселых аниматоров, сможет создать своего уникального Капитошку. Процесс включает в себя наполнение воздушного шарика крахмалом через воронку, завязывание его разноцветными шерстяными нитками для создания шевелюры и оформление личика с помощью фломастеров и декоративных элементов. Это не только увлекательно, но и развивает мелкую моторику и творческие способности.
 
В программе Мастер класс по "Капитошкам":

Мастер-класс не просто развлечение, это возможность для детей создать что-то по-настоящему свое, уникальное и личное. Каждый маленький Капитошка станет не только забавной игрушкой, но и напоминанием о радости и удовольствии от процесса творчества. И самое главное — они смогут забрать своего Капитошку домой!

Не упустите возможность сделать праздник вашего ребенка поистине волшебным. Забронируйте Мастер класс " по Капитошкам" уже сегодня, достаточно позвонить по телефону +7 (747) 313 -13 -12 и весёлый праздник уже на пороге вашего дома.

 
Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нам, чтобы узнать больше о шоу и дополнительных услугах. Подарите своему ребенку праздник, который он будет помнить всегда!

Остались вопросы?

Напишите или позвоните нам и мы с радостью ответим на них

Наш адрес: г. Алматы, Кокорай 2/1, офис 215

43.266061, 76.864186