Меню

Мастер класс "Сделай Слайм"

Мастер класс "Сделай Слайм"
Ваш ребенок мечтает создать свой уникальный слайм? Мастер-класс "Сделай Слайм" предлагает идеальную возможность для детей всех возрастов погрузиться в радостный и творческий процесс создания собственных лизунов. Это увлечение, покорившее сердца детей нашего времени, теперь доступно для вашего праздника!

Создание слайма — это увлекательное занятие, доступное каждому ребенку, даже без особых навыков. Под руководством наших аниматоров в костюмах популярных персонажей, участники узнают все тонкости и приемы создания слаймов из безопасных материалов, таких как специальный клей и тетра борат натрия. А благодаря разнообразным красителям, блесткам и цветным шарикам, каждый сможет создать слайм своей мечты!
 
В программе "Угадай напиток на вкус":

Представьте удивление и радость вашего ребенка, когда в его руках оживет собственный, яркий и креативный слайм. Зеленые, красные, оранжевые или даже космические — возможности бесконечны, и каждый слайм будет уникальным! К тому же, в конце мастер-класса каждый участник получит специальную баночку для хранения своего творения, которая поможет сохранить слайм в идеальном состоянии.

Не упустите возможность сделать праздник вашего ребенка поистине волшебным. Забронируйте Мастер класс "Сделай Слайм" уже сегодня, достаточно позвонить по телефону +7 (747) 313 -13 -12 и весёлый праздник уже на пороге вашего дома.

 
Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нам, чтобы узнать больше о шоу и дополнительных услугах. Подарите своему ребенку праздник, который он будет помнить всегда!

Остались вопросы?

Напишите или позвоните нам и мы с радостью ответим на них

Наш адрес: г. Алматы, Кокорай 2/1, офис 215

43.266061, 76.864186