Меню

Мастер-класс по созданию Браслетов

Мастер-Класс по Созданию Браслетов!
Приглашаем вас и ваших детей принять участие в уникальном мастер-классе "по Созданию браслетов", где каждый сможет выразить свою индивидуальность через украшения! Используя бисер и камни , участники создадут свои собственные неповторимые браслеты под руководством аниматора в костюме любимого персонажа.

Это мастер-класс для начинающих, где дети научатся делать браслеты в разных стилях, выбирая материалы и дизайн по своему вкусу. Без ограничений, каждый ребенок сможет проявить свою креативность, создавая что-то уникальное и личное.

В программе "Угадай напиток на вкус":

Мастер-класс предназначен не только для развлечения на мероприятии, но и для того, чтобы каждый участник мог забрать с собой кусочек праздника — свой собственный браслет. Это прекрасная возможность для детей провести время с удовольствием, а также для взрослых попробовать что-то новое и интересное.

Не упустите возможность сделать праздник вашего ребенка поистине волшебным. Забронируйте мастер-классе "по Созданию браслетов" уже сегодня, достаточно позвонить по телефону +7 (747) 313 -13 -12 и весёлый праздник уже на пороге вашего дома.
 
Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нам, чтобы узнать больше о шоу и дополнительных услугах. Подарите своему ребенку праздник, который он будет помнить всегда!

Остались вопросы?

Напишите или позвоните нам и мы с радостью ответим на них

Наш адрес: г. Алматы, Кокорай 2/1, офис 215

43.266061, 76.864186