Меню

УГАДАЙ НАПИТОК НА ВКУС

Шоу-Программа "Угадай Напиток на Вкус"!
Подарите вашему ребенку не просто праздник, а настоящее вкусовое приключение с шоу-программой "Угадай напиток на вкус"!
За 30 минут дети, в сопровождении любимых аниматоров в костюмах популярных персонажей, будут проверять свои вкусовые навыки, пытаясь угадать, что за напиток спрятан в каждом из шести стаканчиков.

От простых Coca Cola и Sprite до экзатических и необычных напиков — микс популярных напитков сделает игру захватывающей и непредсказуемой. Каждый участник получит шанс проявить свои вкусовые способности и угадать напитки, попробовав их через трубочку, не видя содержимого стаканчика.

В программе "Угадай напиток на вкус":

В конце игры на маленьких победителей ждут замечательные призыигрушки, которые унесут домой и долго будут вспоминать этот праздик! Это уникальная возможность для детей не только весело провести время, но и развить свои чувства, попробовать что-то новое и, конечно же, получить заряд позитива и хорошего настроения.
 

Не упустите возможность сделать праздник вашего ребенка поистине волшебным. Забронируйте шоу-программу "Угадай напиток на вкус" уже сегодня, достаточно позвонить по телефону +7 (747) 313 -13 -12 и весёлый праздник уже на пороге вашего дома.
 
Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нам, чтобы узнать больше о шоу и дополнительных услугах. Подарите своему ребенку праздник, который он будет помнить всегда!
Поролон шоу в Алматы-1
Поролон шоу в Казахстане-2
Поролон шоу от ивент агентства-3
Поролон шоу-4
Мини поролон шоу-1

Остались вопросы?

Напишите или позвоните нам и мы с радостью ответим на них

Наш адрес: г. Алматы, Кокорай 2/1, офис 215

43.266061, 76.864186