Меню

Мастер-класс "РОСПИСЬ"

Приглашаем Маленьких Творцов на Мастер-Класс "Роспись": Ваш Шанс Создать Уникальный Образ!

Мечтаете ли вы увидеть вашего ребенка в роли настоящего художника? Мастер-класс "Роспись" для детей открывает двери в мир фантазии и креативности! В течение 1 часа малыши превратят обычные белые футболки, кепки и шопперы в яркие произведения искусства, под руководством опытного мастера по живописи и росписи.

Что может быть увлекательнее, чем создание собственного модного образа с нуля? Мы предоставляем все необходимые материалы: кисточки, краски, трафареты и, конечно же, футболки, чтобы ваш ребенок мог дать волю своему воображению. Это не только развлекательное, но и образовательное занятие, которое развивает творческие способности и усидчивость.

Каждый участник мастер-класса уйдет не просто с уникальным предметом одежды, но и с бесценным опытом творчества, гордостью за сделанное своими руками произведение. Это занятие подарит вашему ребенку чувство уверенности в своих силах и покажет, что творить — это весело и интересно!

Не упустите шанс
подарить вашему ребенку незабываемое творческое впечатление. 
Свяжитесь с нами через наш сайт или по телефону для бронирования и подарите своему ребенку и снезабываемый опыт опыт! Вам нужно только позвонить +7 (747) 313 13 12 и мы уже спешим организовать вам праздник.

Остались вопросы?

Напишите или позвоните нам и мы с радостью ответим на них

Наш адрес: г. Алматы, Кокорай 2/1, офис 215

43.266061, 76.864186