Меню

Самые популярные аниматоры для праздника девочки

6 апреля 2021

Аниматоры АлматыКаждая девочка хочет, чтобы день рождение был особенным, а родители стараются всячески это исполнить. Чтобы немного облегчить им задачу по организации праздника, мы составили список самых популярных персонажей, которых можно пригласить на мероприятие.

Как выбрать идеального аниматора – критерии

Успех праздника складывается из мелочей. И самая главная из них – это аниматор или ведущий. Это тот человек, который задает темп мероприятию, поддерживает атмосферу и следит за тем, чтобы ни один гость не грустил.

Аниматор должен уметь находить общий язык с детьми любого возраста и характера, он должен знать десятки разных конкурсов, а также уметь вовлечь в игру даже самых грустных и скучающих малышей.

Кроме того, у него должен быть опрятный внешний вид и аккуратный костюм – чистый и выглаженный. Только тогда аниматора можно будет назвать профессионалом своего дела.

Топ персонажей, которые нравятся девочкам разного возраста

  • До 5 лет

В этом возрасте девочки смотрят много мультфильмов, поэтому и персонажей нужно выбирать из них или из сказок. Это может быть Свинка Пеппа, пони из My Little Pony, Красная Шапочка, герои мультфильма про Фиксиков, Лунтик, Барбоскины и т.д.

  • До 7 лет

Дошкольницы начинают интересоваться немного другими мультфильмами – про принцесс, фей и т.д. Поэтому в топе популярных аниматоров для девочек этого возраста находятся диснеевские принцессы и волшебные феи – это может быть Русалочка, Мулан, Аврора и прочие.

  • До 14 лет

Когда девочка идет в школу и начинает активно общаться со сверстниками, то от года к году ее интересы могут кардинально меняться. Поэтому при организации праздника для девочки 8-14 лет лучше уточнить у именинницы ее предпочтения, чтобы не возникло недоразумений.

Если вы хотите сделать ребенку сюрприз и поэтому не можете спросить, какого аниматора лучше пригласить, то можно позвать ведущего и заказать проведение научного шоу или мастер-класса.

Узнавать что-то новое и рукодельничать любят все девочки, поэтому такой сюрприз понравится каждой имениннице. Можно провести шоу с химическими или физическими опытами, мастер-класс по созданию украшений для дома и аксессуаров (сережек, колец, браслетов), а также кулинарное шоу, где каждая гостья сможет научиться готовить какое-либо блюдо.

Аниматоры Алматы

Источник: veselyostrov.ru


Вернуться на уровень выше